Новости и обращения

Друзья!

Рады сообщить вам что, с вашей помощью, посещаемось нашего сайта продолжает двигаться к заветной отметке — 2000 уникальных посетителей в сутки.

Для узкоспециализированного не web 2.0 камчатского сайта — более чем достойный результат! Месячная же аудитория — порядка 22 тясяч уникальных посетителей. И все же, это не предел. Огромная просьба помочь нам в увеличении аудитории. Рассказывайте друзьям, знакомым, родным о нас. Чем больше людей будет знать про наш сайт, тем больше будет на нем информации!

Напоминаем что у нашего сайта есть аккаунт в Twitter (http://twitter.com/afish_ka), а также лента RSS. Через них вы можете узнавать об обновлениях на сайте. А через Twitter — еще и задавать свои вопросы.

Многие из вас жалуются, что нет иноформации по некоторым мероприятиям. Данная ситуация возникает от того что мы даем только проверенную, достоверную информацию, а для этого нам нужны пресс-релизы от непосредственных организаторов. Смеем вас заверить что абсолютно все организаторы вечеринок и концертов (в том числе и ночные клубы) знают о нашем сайте. Но, почему-то, не считают нужным оповестить вас через наш сайт. Огромная простьба — если вы оказались на концерте или вечеринке, просите организаторов, почему они не не дали анонс на нашем сайте.

Пара слов о поведении. Все знают что у нас в стране свобода слова. Каждый имеет права говорить то, что думает. Но некоторые путают это со вседозволенностью. Напоминаем что в комментариях не допустимы мат, оскорбление личности и не обоснованая критика. Подобные комментарии будут удаляться. Злостные же нарушители могут быть лишены доступа к сайту.

Теперь приятная новость для владельцев коммуникаторов на базе платформы Android. Компания Яндекс выпустила приложение Яндекс.Киноафиша. Среди прочего, в данном приложении есть информация и о расписании камчатских киноцентров. Информация предоставлена нашим сайтом.

И обрашение к организаторам мероприятий. Ниже приведены требования к предоставляемому материалу и условия размещения на сайте. Это обязательно к исполнению! Мы не просим оплачивать за нас лишние секунды на радио. Но выделить 4 квадратных сантиметра в ролике или на постере для вас ничего не будет стоить. А чем больше людей будет пользоваться нашим сайтом, тем проще вам же будет донести информацию по ваших посетителей.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Партнерам. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *